Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее фото, на котором позировал с обнаженным торсом в собственном домашнем фитнес-клубе.

Так, 51-летний стриптизер демонстрировал свою гордость - спортивное тело, над которым упорно работает, однако при этом сильно приспустил штаны, что сразу бросилось в глаза некоторым его поклонникам. Артист пожелал аудитории хорошего вечера, улыбась на камеру и махая рукой, однако не все оценили образ звезды и мнения поклонников разделились.

"Всем вечерний физкультпривет!😀"

Фолловеры не прошли мимо: "Ну, есть же в нем что-то отталкивающее!!!! 🔥", "Подтяни штаны)))", "Штанишки подтяни не позорься", "Почему штаны всегда спущены?", "Всем бы так выглядеть в Вашем возрасте 🔥", "Ну в хорошей форме парень,ну и что? Таких много,но говорят,что самое секси у мужчин? Это их мозг. Я желаю вам от души развиваться именно в этом направлении.", "Ну любит чел свое хозяйство,ну тут уже ничего не поделать))))😂", "Тарзан, ты Аполлон🔥".

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.