Популярный украинский актер и комик, глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой в среду, 7 апреля, отметил 38-летие.

Так, к нему на "огонек" заскочила Екатерина Осадчая вместе со "Світським життям", чтобы поздравить комика лично и снять праздничный репортаж.

А сейчас, на оффициальном аккаунте "Світського життя" в Instagram появились свежие кадры с праздничной репетиции "Квартала".Так на фотографиях помимо Кошевого засветились Юрий Ткач и Александр Пикалов.

Репост поста сделал сам Евгений Кошевой себе в Stories.

скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

"День рождения без отрыва от производства. Заскочили на репетиции "Вечернего квартала" и присоединились к поздравлениям Евгения Кошевого🥳 праздничный репортаж уже в эту субботу в 23.20", - написано в посте.

скриншот: Instagram

скриншот: Instagram

скриншот: Instagram

"Катя , как медсестра", "Как то, очень смешно!!!!😂Пациент и врач!", "медична сестра з пацієнтом?", "Лучше в респираторе? а не в маске,эффективнее будет!" - пошутили в комментариях пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Поздравьте Жеку": Пикалов "слил" номер Кошевого в качестве подарка на день рождения. Александр Пикалов поздравил Евгений Кошевого с днем рождения.

Как сообщает портал «Знай.ua» Евгений Кошевой из "Квартал 95" отгулял "днюху" - появилась загадочня женщина: "Чтобы ничего за это не было..." Известный юморист в свой праздник получил кучу подарков, и даже несколько "особенных"

Также «Знай.ua» писал, что Потап "откопал" раритетное фото Кошевого с волосами на голове: "Будущий президент". Потап поздравил Кошевого с днем рождения