Известный певец и народный артист Украины, ректор и президент Киевского университета культуры и искусств Михаил Полавский имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетях.

Певец активно покоряет популярную соцсеть TikTok, где у Поплавского уже есть своя армия фанатов из более чем 248 тысяч фолловеров. Артист снял забавный танцевальный ролик с юными блогерами из Top team house, стоя перед корпусом Киевского университета культуры и искусств.

"На волне тренда вместе с @top_team_housee", - подписал ролик артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц. Михаил Поплавский, певец и одиозный управленец учебным заведением, продемонстрировал кадры со съемки праздничного клипа.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Поплавский бросил Киев и сменил работу на радость малышам - "Кому мороженого?" Известный украинский певец Михаил Поплавский показал, как открывал свое детское кафе в Кировоградской области.

Также «Знай.ua» писал, что Михаил Поплавский освоил азы магии и стал "белым человечком": "В тренде" Артист решил повеселить свою публику свежим видео из TikTok.