Полиция американского города Ноксвилл (штат Теннесси) сообщила о стрельбе в местном учебном заведении Остин-Ист. Известно, что в результате инцидента пострадали несколько человек, в том числе сотрудник полиции.
О том, какие именно ранения получили эти люди и есть ли погибшие, пока неизвестно.
"Сейчас расследование продолжается", - говорится в сообщении полиции Ноксвилла в соцсети Twitter.
Судя по кадрам телевизионной трансляции, школа окружена полицейскими и пожарными машинами.
Ранее мы писали о том, что в российском городе Санкт-Петербург школьник примчался в свое учебное учреждение с пневматическим оружием. 15-летний парень таким образом решил напугать своих сверстников и учительский персонал школы.
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту
Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Напомним, в столице Франции Париже неизвестный открыл стрельбу возле местной больницы, в результате чего погиб один человек. Злоумышленник совершил около шести выстрелов, после чего скрылся с места происшествия на велосипеде.
Как сообщал портал Знай.ua, в городе Гонолулу, штат Гавайи в США вооруженный мужчина забаррикадировался в отеле и устроил стрельбу по охранникам. Сотрудники отеля эвакуировали постояльцев из соседних от стрелка номеров на четвертом этаже.
Также портал Знай.ua писал, что украинских полицейских подозревают в пытках: заковали в наручники и выбили зубы. Пятерых правоохранителей подозревают в пыткахю