Маша Полякова, фото с Instagram

16-летняя Маша Полякова нарвалась на критику из-за макияжа

Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков. Недавно 16-летняя модель и блогерша разместила в соцсети свежее видео, в котором предстала в ярком макияже. В кадре дочь Поляковой показала свою огромную коллекцию косметики, а также небольшую часть своей спальни.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich/

Победительница "Маски" Злата Огневич рассказала о непростом детстве

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Известная украинская певица Злата Огневич стала победительницей в детектив-шоу "Маска", выступив в костюме Солнца. На официальной странице проекта поделились подсказками, которые Злата оставляла зрителям.

Пенсионеры / скриншот из видео

Украинцы смогут получать пенсии в одно касание

Заместитель Министра социальной политики Виталий Музыченко сообщил, что с сентября этого года пенсионные начисления будут переводить на банковскую карту получателя выплат. Доставка пенсий домой будет осуществляться только маломобильным категориям, в частности, лицам с инвалидностью I группы, а также тем, кто старше 80 лет и кто по заключению ВКК (врачебно-консультативной комиссии) нуждается в постороннем уходе.

оформление документов, скриншот из видео

Как и где в Украине можно сменить отчество: инструкция от Минюста

В Министерстве юстиции Украины объяснили, как и где можно сменить фамилию, имя и отчество. Известно, что с 1 января 2021 года украинцам предоставили возможность сменить не только фамилию и имя, но и отчество. Данная процедура доступна всем гражданам в возрасте от 16 лет либо с 14 лет при наличии разрешения родителей или опекунов.

Melovin и Злата Огневич / фото: Instagram

Король эпатажа Melovin поразил перевоплощением в драг-квин, может смело соревноваться с Киркоровым

Известный украинский артист Melovin удивил поклонников необычным образом во время празднования дня рождения. В воскресенье, 11 апреля, Константин Бочаров, известный под псевдонимом Melovin, с размахом отпраздновал свое 23-летие, устроив шумную вечеринку с украинскими звездами.