В оккупированном Крыму появился новый военный лагерь.

Об этом со ссылкой на спутниковые снимки сообщает немецкое издание Spiegel.

Исходя из опубликованных снимков стало известно, что на полуострове был построен огромный военный лагерь с более чем 1000 военных машин.

Находится лагерь в 30 км от прибережного поселка Марфовка. Если на снимках с 15 марта территория была еще пуста, то уже 2 апреля там появилась техника и сооружения.

Фото: Spiegel

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Фото: Spiegel

Кроме того, еще один небольшой лагерь разместили в нескольких километрах на запад от основного.

Фото: Spiegel

Фото: Spiegel

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В России подтвердили, что к границам Украины движутся их танки, БМП и "Искандеры". Аналитик британского издания Janes Томас Баллок заявил, что Россия стягивает как минимум 14 подразделений и несколько ракетных комплексов "Искандер" к украинским границам

Как сообщает портал «Знай.ua» Появились снимки лагеря российских военных у границы с Украиной: это наступление. В конце марта - начале апреля появились сообщения о переброске российских военных к границе с Украиной. В то же время жители Воронежской области стали возмущаться в соцсетях, что военные расположились рядом с дачными домами.

Также «Знай.ua» писал, что Боевой флот США мчится в Черное море на помощь Украине: "Корабли останутся..." Оборонное ведомство США проинформировало турецкое правительство о том, что пара военных кораблей пройдет через турецкие проливы и прибудет в точку нового расположения в Черном море.