Российская телеведущая и звезда "Дом-2" Ксения Бородина ответила на нападки бывшей участницы телестройки Виктории Бони.

Об этом стало известно из социальных сетей.

Известно, что вышел на телеэкраны новый сезон "Дома-2" только уже на другом телеканале. Однако, проект изменился не только из-за смены вещателя, но и из-за ухода Ольги Бузовой, которая много лет назад превратилась из участницы проекта в его ведущую.

На фоне этого бывшая участница телестройки и популярная блогерша Виктория Боня заявила в одном из интервью, что ее приглашали на телеканал стать ведущей "Дома-2", однако этого не произошло из-за негативной реакции Ксении Бородиной, которая, по словам модели, не хотела видеть рядом с собой более сильную конкурентку.

Виктория Боня / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой! Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы. Им просто нужно признать это!" — сказала Боня в эфире YouTube-шоу "ДаДа — НетНет".

В свою очередь Ксения Бородина не стала терпеть нападки бывшей участницы, написав ей длинный ответ в Instagram. Телеведущая отметила, что Виктория Боня лишь захотела вновь стать популярной, причем за счет ее имени. Она заявила, что если человек сам по себе интересен, то канал пригласит его или ее на роль ведущей.

"А если субстанция настолько облучена 5G, что ей для упоминания в СМИ обязательно нужно упомянуть мое имя в нелицеприятном контексте – значит уровень не тот", - ответила Бородина.

Напомним, что Ольга Бузова заявила, что покидает проект "Дом-2" и стала судьей юмористического шоу "КВН".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Боня в комментариях высказала свою версию смерти принца Филиппа.

Также Знай.ua писал, что звезда "Дом-2" Виктория Боня на дне рождения дочки лежит в гробу.