Стало известно о том, как прошли переговоры между принцем Гарри с Уильямом и их отцом Чарльзом. Все пошло не так, как планировалось изначально.
Эта информация появилась в сети благодаря королевскому источнику.
Принцу Гарри не удалось все же полностью наладить и так сложные отношения со своей семьей.
Они встретились на похоронах принца Филиппа в субботу, 17 апреля. Это была первая встреча с братом и отцом за последний год. С того момента Гарри сумел обустроиться в США с супругой Меган Маркл, и дать интервью Опре Уинфри, в котором они рассказали о конфликтах во дворце.
Гороскоп на сегодня 29 октября: отношения тельцов, проблемы львов и успех водолеев
Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Также, королевский инсайдер рассказал о том, что Гарри написал своему отцу личную записку, в которой подробно рассказал о причине переезда в США.
Известно, что сын Елизаветы II был крайне огорчен решением Гарри и Меган Маркл дать интервью Опре, в то время как герцог Эдинбургский находился в больнице.
Несмотря на частную встречу после похорон, отношения все еще сложные.
«Гарри не ожидал, что все полностью вернется в норму, но после встречи с семьей он почувствовал, что есть шанс на исправление ситуации. Будет это труднее или легче сделать на другом конце света, еще неизвестно» - говорится в заявлении.
Принц Гарри остался в Лондоне еще на несколько дней. Все для того, чтобы побыть со скорбящей бабушкой, которая празднует свой 95-й день рождения 21 апреля.
Это первый праздник без её любимого мужа принца Филиппа, который скончался 9 апреля. Они были неразлучны на протяжении 73 лет.
Ранее мы сообщали, в сети сравнили "мужественность" принца Гарри и его старшего брата Уильяма, колоссальная разница.
Как сообщал "Знай.ua", в Великобритании прошли похороны принца Филиппа: члены королевской семьи нарушили традиции ради Гарри.
Также "Знай.ua" писал, что Королева Елизавета II, перед похоронами, подарила принцу Гарри кусочек дерева, старший брат ждет объяснений.