Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию снимков из свежей фотосессии, где примерила совершенно новый образ. Так, артистка, которая довольно долгое время "носила" многочисленныке косички из ее клипа на украиноязычную песню "Міріада" кардинально сменила имидж, представ с длинными прямыми волосами.

Звезда примерила облегающую водолазку, широкие штаны и пушистую шубку, дополнив образ нюдовым макияжем, а также прозрачными очками. При этом красотка блеснула стройной фигурой и предложила многочисленным поклонникам оценить ее обновленный стиль.

"Оцени образ от 1 до 5 🤪

выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣?)"

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию, однако их мнения разделились: "Как-будто 10-ти летнего ребенка одели в женщину)))", "А для чого рот відкривати ?😂", "без афрокос ! И на том спасибо)", "На все 100👏", "Прикольный образ 🔥", "Всі образи безподобні!Обожнюю Вас!❤💋", "Як дівчинка ❤️".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже