Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

На девушку подписано более 280 тысяч человек, и сейчас она стала участницей образовательного проекта "STORIES" Фонда Елены Пинчук. Она откровенно рассказа о своем сексуальном опыте. В частности, о первом сексе.

"Я очень часто сталкиваюсь с тем, что красивых воспринимают как - ну вот она красивая, у нее все есть... ей и делать ничего не надо. А мужчины очень любят пользоваться такой красотой. Он переспал, я надеюсь на какие-то отношения, хожу на свидания. Переспал, галочку поставил, а я потом страдаю сижу", - рассказывает Татьяна о мужчинах и заявляя, что с ней такое происходило.

Таня Брык, скриншот: Youtube

Мужчина новый в семье, надо за ним следить. Новогодняя ночь, мы встретили Новый год. Мы понимали, что все идет к тому, что мы сейчас будем встречаться. У него постоянные психологические качели. Я была малая, у меня былая первая влюбленность, первая любовь. Он приезжает в Николаев и папа говорит: "Он идет в ту комнату, Таня идет в ту комнату". И я плачу, я же его люблю. Я свернулась калачиком, лежу на кровати. Садится мама: "Таня, иди к нему". А как же папа? "Я с ним договорилась". Это было как в фильмах романтических. Я открываю дверь, кричу его имя. Он тоже открывает дверь. И я лечу к нему. Мы ждали два часа, чтобы уснули наши родители. Мы сидим, разговариваем. И я думаю, уже можно было уснуть. Мы переходим к самому пиковому моменту. У нас все несется, все красиво, все хорошо. И мы решаем перебраться в другое место. Он поднимает джинсы и из них высыпается мелочь. И такая тишина сразу. И я слышу из зала смешок. Надо продолжать. Мы закончили, ложимся спать. Просыпаемся утром, дверь закрыта. Я туда не пойду первая. Наблюдаю картину, он идет и говорит: "Здравствуйте, Андрей, Аня...". Я думаю, моя очередь - надо идти. Наблюдаю картину - "Доброе утро, Таня!"

Таня Брык, скриншот: Youtube

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык проснулась голой под пение красавца: "Ненадолго"

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык встала в позу кошечки из-за ненависти: "Меня используют"

Знай.uа писал, обнаженная победительница "СТМПУ" Таня Брык постаралась прикрыться, но не смогла: часть "души" попала в кадр