Известная российская певица и супруга Тарзана Наташа Королева устроила концерт в разгар пандемии, посвятив песню своему сыну.

Соответствующий ролик она опубликовала в Insta-stories.

Наташа Королева недавно вновь попала в поле зрения СМИ из-за своего мужа Сергея Глушко, который признался в измене. Несмотря на скандал, певица простила мужу все грехи и даже выпустила клип с его участием на песню "Сыну".

После некоторого затишья Наташа Королева отправилась покорять российскую эстраду в разгар пандемии. На одном из недавних выступлений она исполнила свою новую песню "Сыну", которую посвятила сыну Архипу.

Перед исполнением певица поблагодарила Екатерину Гордон, которая написала для нее текст песни. Королева отметила, что девушка зачастую вызывает неоднозначное мнение о себе, однако это не мешает ей быть прекрасным человеком и заботливой мамой.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Показать еще

"Это большая честь, что Катя, из огромного количества своих произведений предложила мне исполнить именно эту песню… Когда она написала эти строки, она, конечно же, обращалась к своим сыновьям, а я спою эту песню самому любимому мужчине в моей жизни – сыну", - заявила Королева.

Далее артистка показала несколько кадров с эмоционального выступления.

Напомним, что Наташа Королева со смешной прической вызвала насмешки из-за пения с сыном: "Как лом проглотил".

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева оставила Тарзана и уехала за "урожаем": "Королева дачи".

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева устроила грандиозную "вечеринку" в разгар пандемии: "Купалась в любви и цветах".