Украинская певица и заслуженная артистка Наталья Карпа уехала с грудным ребенком на месяц в Египет. Она рассказала Кате Осадчей, как решилась и чем занимается на отдыхе.

"Пролонгировали наш отдых, потому что у папы позитивный тест на ковид и он сказал: я не хочу, чтобы вы рисковали и прилетали сюда, потому что я тогда в больницу", - говорит певица.

Оказалось, что певица прилетела в Египет впервые и очень приятно удивилась, ведь до этого чаще отдыхала в Дубае.

"Я поняла, что Египет имеет свою душу. Добрые позитивные люди. Ты идешь и незнакомый человек всегда с тобой здоровается. Видят, что мне сложно с коляской с ребенком – мне всегда помогают", - говорит она.

Осадчая удивилась смелости Натальи, которая решилась сама поехать с таким маленьким ребенком на отдых.

Популярные статьи сейчас

Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году

От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК

Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения

"Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине

Показать еще

"Я смелая отважная женщина. Я сама от себя такого не ждала, но скажу, что если хочешь получить какой-то бонус, ты должен рисковать. Конечно были страхи. Потому что ты в другой стране", - говорит Карпа.

Ранее мы сообщали, актеры "Дизель Шоу" неожиданно заменили судей на Мастер Шеф.

Как сообщал "Знай.ua", Лолита отважилась на кардинальное каре, надев "джинсовку", Цекало устанет кусать локти.

Также "Знай.ua" писал, что актриса "Дизель шоу" Булитко кардинально изменила образ, больше никаких рыжих волос.