Известная украинская певица и актриса Алина Гросу любит делиться с многотысячной армией поклонников разными фото и видео из жизни в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 450 тысяч людей.

Не так давно красотка выпустила новую украиноязычную песню "Міріада", которая сразу полюбилась поклонникам. Так, певица с радостью делилась закулисьем съемок клипа на данную песню.

Однако одно пикантное видео сильно полюбилось фанатам и разлетелось по разным пабликам Инстаграма. В нем Гросу похвасталась шикарной фигурой танцуя на камеру. Знаменитость надела черное платье с откровенным декольте и черными чулками. Соблазнительный образ артистка дополнила стрелками на глазах и прической из множества афро-косичек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Напомним, ранее Алина Гросу, Оля Цибульская, Maruv признались, как бунтовали в школьные годы: "Оно же могло не зажить". Украинские знаменитости в программе "Звездный путь", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина" рассказали, как красились и во что одевались в юности.

Как сообщает портал «Знай.ua» Повзрослевшая Алина Гросу нарвалась на критику фанатов: "Ребенок в костюме женщины". Певица попросила своих фанатов оценить ее новый образ

Также «Знай.ua» писал, что Алина Гросу в красном повернулась к украинцам попой: "Выбери лучшую". Певица поделилась кадрами с новой фотосессии, где предстала в образе роковой красотки.