Известный украинский синоптик Наталка Диденко снова рассказала о погоде, которая ждет украинцев в ближайшее время.
На странице в социальной сети Facebook появился пост от синоптика, где она рассказала, чего же ждать.
В среду, 28 апреля погода будет еще достаточно холодной, даже с заморозками. Температура воздуха будет составлять 11-15 градусов тепла. Холоднее только в Сумской области - от 8 до 10 градусов тепла.
Что порадует многих - будет светить солнышко, которое, будем надеяться, задержится с нами надолго.
В Киеве же, в этот день погода будет солнечной, но с прохладной ночью. Днем температура воздуха прогреется до 13 градусов тепла.
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
Но, больше всего всех интересует, какой же погода будет на Пасху.
Наталка Диденко отмечает, что в этом году весна весьма оригинальная, и светлое воскресенье обещает выйти за границы стереотипов.
По предварительным прогнозам, ночью и утром 2 мая пройдет дождь. Ожидаются веселые грозы, порывистый ветер, а также, что самое главное, роскошная температура - +17+23 градуса.
В Киеве на Пасху предусматривается дождь, гроза, но расстраиваться не стоит - температура воздуха составит +18 градусов.
«Одним словом, в не зависимости от синоптической ситуации, Пасха в Украине будет очень красивой. Как всегда)» - подытожила Наталка Диденко в своем посте.
Напомним, ранее Погода 24 апреля в Украине отмотает все до зимы-заморозки и дожди
Как сообщает портал Знай.uа Украину ждет аномальное лето: синоптик дал детальный прогноз
Также Знай.uа писал, что Зима вернется в Украину на Вербное воскресенье: зальет и приморозит