Не так давно стало известно о том, что бывший шоумен Александр Скичко стал новым председателем Черкасской областной государственной администрации. Сейчас он решил рассказать о своей новой должности.

Интервью у своего бывшего подчиненного взял телеканал "Украина" для программы "Зiрковий шлях", ведущим которой он являлся несколько лет.

Там Александр Скичко рассказал о том, как справляется с новой ролью, о семье, а также о планах на будущее. Не забыл вспомнить бывший ведущий и о своем прошлом месте работы, а именно - шоу-бизнес.

Скичко и Зеленский, фото: president.gov.ua

Корреспондент спросила у Александра, не скучает ли он за той атмосферой, за телевидением и мероприятиями.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

"Бывают ли у тебя моменты, когда ты думаешь: "Хорошим же ведущим был. Нормальные деньги получал, звездой был. Зачем оно мне все?" - спросила интервьюер.

Александр Скичко, фото ELLE MAN

"Безусловно, бывают моменты, когда сложно. Бывают моменты, когда хотелось бы не делать десять никому не нужных шагов, чтобы достичь результата" - ответил председатель Черкасской ОГА.

Также, он сказал, что скучает по позитиву, который был на прошлом месте работы. Но при этом, как отмечает Александр, другим он не стал. Просто изменились обязанности и ответственность.

Напомним, что в Верховную Раду мужчина подался еще в 2019 году, практически сразу после победы Владимира Зеленского на выборах президента.

До этого он являлся одним из самых успешных в стране ведущим, и даже вел песенный конкурс "Евровидение - 2017", который тогда проходил в Киеве.

Напомним, Зеленский отдал шоумену Скичко Черкащину - из ведущего "Евровидения" в главу области

Как сообщал "Знай.uа", назначенный Зеленским Скичко оконфузился - в сети всплыло видео с трусами

Знай.uа писал, Зеленский срочно обратился к украинцам из-за гибели героев: "Силы врага в разы больше"