Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость стала героиней шоу "Мой секрет" на телеканале "СТБ", ведущей которого является Маша Ефросинина. Так, артистка выдала несколько личных тайн, поражая историями из жизни не только звездую коллегу, но и множество украинцев.

Звезда призналась, что не всегда уделяла должное внимание старшему сыну, 21-летнему Глебу Оверчуку, который появился у Ирины в браке с Андреем Оверчуком. Парень даже спустя годы вспоминает один из самых печальных моментов своей жизни, когда звездная мама отказывалась пойти с мальчиком в зоопарк из-за большого количества людей в очереди.

Глеба сильно огорчали папарацци, в объектив которых тот периодически попадал, а также насмешки одноклассников, которые считали Оверчука "золотым ребенком". Сам же парень в интервью отметил, что не нуждается в роскошных материальных вещах и даже зарабатывает самостоятельно.

Сын Ирины Билык Глеб Оверчук и невестка Алиса, скриншот youtube

Популярные статьи сейчас

Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

"Такое желание в детстве было - попасть с ней зоопарк.

Как-то я ехал на машине, и вижу что, вот, зоопарк... Много людей, много детей, сладкая вата... Ну, не сегодня, воскресенье, выходной день... Я думаю, ладно, один день можно подождать...

Бабушка вызвалась добровольцем, чтобы меня туда отвезти и мы замечательно провели время..."

Ирина Билык, скриншот YouTube

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.