Украинская юмористка, актриса и звезда "Квартала 95" Елена Кравец в последнее время частенько начала проявлять активность на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 630 тысяч человек, выкладывая всевозможные фото и видео.

Сейчас женщина решила поделиться неожиданной новостью - она "психанула" и подстриглась, так как очень сильно захотелось каких-то перемен.

"Не исключено, что все это - влияние системы @mudroed, моих результатов, ну и весны, конечно же!))) Сегодня в 19.00 у нас с Павлом Богаччи прямой эфир, так что присоединяйтесь! Пойду пока уложу новую челку😉", - написала Елена Кравец в подписи к фотографиям, на которых она предстала с очень короткими и непривычными для звезды "Квартала 95" волосами.

Елена Кравец, скриншот: Instagram

"Ого огонь Ленаааа🔥❤️😍", "Леночка, ты всегда и во всем прекрасна🌸", "Так неожиданно и такая легкость . Молодец!)", "Вау и я подстриглась)❤️", "Только заколочки все выбросить нужно😂", "Вам очень идёт!", "Невероятно прекрасно🥺💞💞", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Елена Кравец меняет профессию, такой звезду "Квартала" еще не видели: "Это вызов"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось"

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Знай.uа писал, Елену Кравец застукали за гаданием без макияжа: "Сказала, что сбылось". Они вместе сидели в одном из столичный заведений за обсуждением.