Тоня Матвиенко на фото с Арсеном Мирзояном не скрыла своих форм

Известная украинская певица Тоня Матвиенко вместе со своим Мужем Арсеном Мирзояном посетила в дендропарке "Добропарк" съемки видео от украинских и международных звезд до Пасхи.

"Вчера в дендропарке «Добропарк» состоялись съемки самого ожидаемого видео от украинских и международных звезд к Пасхе «Христос Воскрес!", премьера которого запланирована накануне праздника Пасхи 1 мая на youtube-канале Александра Пономарева.", - написала она.

В центре Киева на Пасху поселятся динозавры - самые большие в Украине

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриивский опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook информацию о том, что в столичном Гидропарке уже 2 мая 2021 года будет открыт самый большой парк динозавров в Украине.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Показать еще

Самый большой парк динозавров в Украине, фото: Facebook

Он заявил, что уже в это воскресенье будет в свободном доступе первая очередь парка с всевозможными роботизированными фигурами динозавров в полный рост, а также детские аттракционы.

Умер известный политзаключенный, которого боялся Путин

Физик Виктор Кудрявцев, который более года провел в СИЗО из-за обвинений в госизмене, умер в возрасте 77 лет. Ученый Центрального института машиностроения проходил по делу о госизмене.

Виктор Кудрявцев, TASS

Как рассказал адвокат Иван Павлов, длительное пребывание в "Лефортово" серьезно подорвало здоровье российского ученого. Причиной смерти стали осложнения после лечения онкозаболевания. Об этом пишут российские СМИ.

Украинцы выступили против новой "Холостячки" Златы Огневич

29 апреля 2021 года наконец-то стало известно, кто же стал новой "Холостячкой" во втором сезоне.

На страницах СТБ и проекта "Холостяк" в социальной сети Instagram появилась информация, что ею выступит известная украинская певица и победительница недавнего шоу "Маска" Злата Огневич. Девушка тоже выпустила публикацию с этой информацией и своими мыслями по поводу участия в романтическом реалити.

Маричка Падалко задумалась о переезде навсегда: локдаун расставил все точки над "i"

Известная украинская телеведущая Маричка Падалко продолжает работу на телеканале "1+1", радуя поклонников всевозможными яркими публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 190 тысяч человек.

Сейчас женщина решила ответить на интересующий ее вопрос - где же все-таки лучше жить, за городом или в нем. Ведь ей всегда приходится замечать для себя все плюсы и минусы жизни в различных местах, благодаря отмене очередного локдауна и возвращения их семьи в Киев.

Украинцы смогут оформить любые документы рядом с домом, далеко ехать не придется

Скоро население Украины сможет получать базовые административные услуги такие, как государственная регистрация рождения, брака, смерти непосредственно по фактическому месту жительству. Это предусматривает законопроект №4382.

оформление документов, скриншот из видео

"Это стало возможным после принятия нами законопроекта (к слову, я являюсь его соавтором) о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения права граждан на доступ к государственной регистрации актов гражданского состояния в связи с укрупнением территориальных общин №4382", - написал парламентарий.