Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.
"Все разы, когда вы обламывались и вас обламывали, когда оказывались не у дел, но вставали и шли дальше. Все разы, когда были на грани потерять надежду или переживали разочарование и фрустрацию, когда переставали верить в себя, но продолжали... Этот опыт закалял вас, вашу мышцу уверенности в себе и доверия к миру...", - пишет Ксения Мишина в подписи к публикации.
После этого актриса рассказала историю, которая произошла на проекте под названием "Украина слезам не верит" с девочкой Ксюшей. Тогда жюри заявили, что у нее проблемы и с танцами, и пением, поэтому задались вопросом - может выступления не для нее? Однако Мишина пошла дальше и осознала, что падения не выступают поводом останавливаться.
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина призналась, на что ей приходится идти: "Хоронить близких"
Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина умилила нежностями с Александром Эллертом: "Как школьники"
Знай.uа писал, "Холостяк" Макацария сводил 19-летнюю возлюбленную на обряд хлестания ветками: "С Вербным..."