Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера.

Девушка часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в соцсети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее. Также Мила регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Недавно модель плюс сайз отдыхала на египетском курорте Хургада, где успела сняться в довольно эротической фотосессии. Результатами Мила поделилась на своей странице.

"Это были незабываемые фотосессии посреди пустыни, куча старых лодок лежали на солнце 🌞 Было очень жарко, и в результате у нас на страницах Patreon и Onlyfans есть горячий фотосет. Чего ты ждешь? Пойди и убедись в этом?" - подписала кадр Кузнецова.

"Резко заканчиваются слова, остается только чувство восхищения!", "Аууфф 🤩🔥👍", "Просто огонь", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация ужесточается: уклонистов достанут в собственной кровати

На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать

Проверят тысячи украинцев: налоговая усиливает слежку по счетам

Уклонистов достанут за границей: ТЦК ударят неожиданно

Показать еще

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова выдала, как борется с комплексами: "Больше не смогут ранить".

Напомним, на Милу Кузнецову с 15-м размером груди набросилась неадекватная женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди после карантина превратилась в какое-то животное.

Также портал Знай.ua писал, что украинка с 15-м размером Мила Кузнецова назвала главную хитрость всех женщин: "Уже иду".