Ведущий романтического проекта "Холостяк" Григорий Решетник часто делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни.

На этот раз Решетник решил ответить на важный вопрос, который интересует многих поклонников проекта – кто является фавориткой ведущего. Однако из этой ситуации он вышел как настоящий семьянин и преданный муж.

"Вы часто спрашиваете, кто моя фаворитка - вот она, моя абсолютная фаворитка всех сезонов @kristina_reshetnik", - пишет Решетник.

На фото он на отдыхе на Мальдивах позирует со своей женой Кристиной Решетник. Именно ее Григорий и считает абсолютной фавориткой всех сезонов.

Поклонники пришли в восторг от такого поста Решетника и отметили, что считают его примером семейного счастья и что у них очень красивая пара и семья.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

"Сильно 😍👏🏾", " Гриша,очень люблю Вашу семью.Дай Бог Вам всего самого наилучшего,с Наступающим праздником.", " Главный поступок мужчины - найти для жизни правильную женщину.", " Приклад сімейного щастя😍Ви еталон.Захоплююся Вами😍", " Ви дуже гарна пара, родина🔥🔥🔥, молодці!!!!", " Ви мені настрій піднімаєте🔥🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник наслаждается жизнью и женой на Мальдивах.

Как сообщал "Знай.ua", украинцы поведали Решетнику, кто вылетит с "Холостяка".

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" Григорий Решетник похвастался красавицей-женой в купальнике