Спасатели помогли выбраться маленькому щенку из 2-хметровой ямы на Кировоградщине. Об этом рассказали в Facebook ГСЧС Украины.
Спасительное чудо для малыша произошло в пасхальную ночь. Спасателей вызвали неравнодушные люди, которые услышали, как малыш скулил ночью.
На Кировоградщине спасатели вытащили щенка из двухметровой ямы. 3 мая в 00:43 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что из глубокой ямы по ул. Центральная сек. Злинка Маловисковского района слышно скуление щенка и нужна помощь по спасению животного. Бойцы 23-й Государственной пожарно-спасательной части г. Малая Виска применили спасательное снаряжение и вытащили щенка из двухметровой ямы. С малышом все в порядке", - сказано в сообщении.
Напомним, Прибывшие спасатели обнаружили собаку, которая застряла в 1,5-метровом коммуникационном колодце на территории заброшенного здания. Один из спасателей спустился в яму и при помощи пожаро-спасательного снаряжения достал собаку целой и невредимой. На данный момент четвероногому другу ничего не угрожает.
Ранее мы сообщали, благотворители спасли 4 львов из Украины, больше никогда не окажутся в дикой природе.
Готовятся к масштабному наступлению: рф перебросила рекордное количество военных на фронт
Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет
С сентября к украинцам придут домой: что планируется
Конец "бусификации"? Что изменится в мобилизации
Как сообщал "Знай.ua", хотел сократить путь, украинец застрял посреди реки с бурным течением.
Также "Знай.ua" писал, что украинские спасатели вытащили малыша из заброшенного колодца, сам бы не выбрался.