Известная британская исполнительница Элли Голдинг не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 14 миллионов человек по всему миру.

Известно, что раньше певица находилась в отношениях с принцем Гарри, с которым познакомилась в 2016 году. Она выступала на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Однако роман между знаменитостями был тайным и продлился не слишком много, так как Элли познакомилась с нынешним супругом арт-дилером Каспаром Джоплингом в августе 2018 года.

Принц Гарри / скриншот из видео

В фервале она объявила, что ожидает рождения первенца и сделала это спустя несколько дней после того, как принц Гарри и Меган Маркл заявили об ожидании второго ребенка.

Сейчас же Элли Голдинг родила, об этом поделился ее супруг, отец малыша Каспар. Однако пол и имя ребенка продолжает находиться в тайне.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Мама и ребенок здоровы и счастливы. Невероятно благодарен! Я никогда не высказывался о публичном внимании, что связано с работой Элли. Но сейчас, в этот волшебный и личный момент, мы были бы признательны, если бы смогли насладиться приватностью. Спасибо всем", - отметил Каспар Джоплинг на своей странице в Instagram, в Stories.

Элли Голдинг родила, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Кейт и Уильям празднуют 10-ю годовщину свадьбы: Елизавета II передала Миддлтон особый "подарок"

Как сообщал "Знай.uа", в соцсетях нашли доказательство, что о цвете ребенка Гарри и Меган переживал Чарльз

Знай.uа писал, принц Уильям празднует важную дату с женой после похорон дедушки: 10 лет