Одна из фавориток "Холостяка" Миши Заливако решила проявить себя как настоящая леди, однако получилось не все, что запланировала девушка. Короткий ролик опубликовали на официальном аккаунте СТБ в Instagram.

Бегунья Даша решила устроить Мише сюрприз. Она чаще себя проявляла как волевая девушка, которая не умеет проигрывать. Однако при Мише очень дрожала и смущалась, что и покорило главного героя.

Девушка получила от ведущего романтического шоу бонус – ключ от номера Холостяка. И решила воспользоваться им и принести Мише завтрак в постель.

Даша решила в этот раз женственной леди, надела легкое платье. Однако образ удалось пронести не до конца, ведь дверь в номер Заливако она открыла с ноги, ведь в руках несла поднос.

"Відкривала двері з ноги: більше не леді чи просто винахідлива?😼", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас

По 1500 гривен с каждого: обяжут заплатить помимо платежек

Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Польша изменила правила въезда для украинцев

Показать еще

Поклонники шоу неоднозначно отреагировали на такое поведение девушки. Одни признались, что тоже так делают, а другие обратили внимание на ее вульгарный лексикон.

"Ні то ,ні то. Забавилась в балерину", " Я теж так роблю😂", " Вульгарный и отталкивающий лексикон....", " Просто простая))) 👏", " Винахiдлива!👏", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Юля "Зайка" раскрыла закулисье церемоний роз на "Холостяке", унижения не заканчиваются после съемок.

Как сообщал "Знай.ua", Джессику из "Холостяка-11" подловили в отношениях с женатым мужчиной.

Также "Знай.ua" писал, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник показал свою абсолютную фаворитку, и это не Юля "Зайка".