Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, отправившись на отдых в солнечную Турцию вместе с подружками, показав, как началось ее утро. Так, артистка позировала в блестящем мини-бикини винного цвета, соломенной шляпке и солнцезщитных очках, загорая в гамаке над водой.

Красотка блеснула стройной фигурой и длинными ногами, а рядом со звездой решил понежиться ее новый друг - пушистый котик. При этом Леся не сдерживала радости, признаваясь, как ей нравится обстановка вокруг.

"Мур, мур 🥰

Ранок в готелі починається з котика 🐈
Класно тут)"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Никитюк комплиментами и обсуждая загар ведущей: "Котик по-моему балдеет побольше самой Лэси 😃", "Ого !!,вот это секси-щмэкси...)", "Почему не "холостячка", самая завидная невеста🔥😍🔥", "Лесичка! Уже и загорать не надо. Очень кожа и так загорелая. Тебя это старит. Отбеливайся", "Фигурка 🔥🔥🔥", "Кошечек вода не пугает😍😍😍", "Дві кицьки!❤️😍🐈", "Котик удачно примостился😂🔥🔥🔥очень удобно ему, пригрелся!! Фигура 🔥🔥🔥🔥🔥 у меня всё👏👏👏".

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 20 сентября: знакомство Близнецов, флирт Весов и испорченный отдых Козерогов

GTA 6 выйдет и на ПК: геймерам придется подождать

Украинцам будут платить 10 800: стартует регистрация в помощь

Плату за землю и налог на недвижимость отменили

Показать еще