В сети появилась информация, что евромайдановец, которого ранее избил "Беркут", предлагает услуги по утилизации списанного электрооборудования.
Мужчина стал инвалидом I группы после нападения со стороны правоохранителей, и сейчас он написал публикацию в социальной сети Facebook, в которой говорит об самостоятельной утилизации старого нерабочего, а таке списанного электро и бытового оборудования. Он занимается этим на протяжении не одного года.
"Это вредная для здоровья работа, потому что считается с повышением радиаций, но я соглашаюсь, потому что она мне очень нужна по крайней мере как подработка. Все вопросы, предложения по номеру - 0999306479. Вайбер - 0672956219", - написал он у себя в публикации.
"Это худший вариант, например, как зимой под ливнем по 12-18 часов, чтобы что-то заработать. Было бы помещение для мастерской я бы сапожню открыл", - пишет он в комментариях в ответ на просьбу берегти себя.
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость
Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Напомним, пенсионерка с внуком отправили на фронт вкусности, согретые любовью: "С Пасхой, дорогие!"
Как сообщал "Знай.uа", маленькая Рапунцель отрезала косы ради онкобольного мальчика -"Не хватает на питание"
Знай.uа писал, благотворители спасли 4 львов из Украины: больше никогда не окажутся в дикой природе