Известная украинская певица Алина Гросу показала поклонникам отрывок из своего нового клипа и назвала имя победительницы в своем недавнем конкурсе.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

После недавноего громкого развода с бизнесменом Александром Комковым, Алина Гросу стала еще более активной в социальных сетях, а также чаще радует поклонников новыми треками и сольными концертами.

Недавно певица презентовала публике свой новый альбом "GROSU", на песни из которого активно готовит клипы. На этот раз Алина Гросу решила показать поклонникам отрывок из ее нового видео, на котором она предстала в неожиданном образе.

Пост Алины Гросу в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Для клипа "Луна" исполнительница превратилась в длинноволосую блондинку, надев оранжевый костюм оверсайз с блестящей бахромой и короткий топ с глубоким декольте. Судя по опубликованным кадрам, новый клип Алины Гросу будет соответствовать ее яркому наряду – оранжево-розовые декорации и пафосные движения отлично дополнили общую картину.

Под видео певица написала, кто стал обладателем заветного билета на ее концерт, который пройдет 5 июня в Фастове. Девушка смогла посчитать количество алкоголя, о котором певица поет в своих произведениях. Гросу также предложила поклонникам оценить ее образ по десятибалльной шкале.

Напомним, что Алина Гросу снялась в забавном ролике с Михаилом Поплавским.

Как сообщал портал Знай.ua, горячая Алина Гросу показала, как развлекается с подругой: "Брюнетки или блондинки?".

Также Знай.ua писал, что Гросу, Сумская, Цибульская и Зибров признались, на что идут ради звездной внешности.