Украинская блогерша, беременная жена известного певца Виктора Павлика Катя Репьяхова продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях свежими кадрами из жизни. За ее творчеством и яркими кадрами следят почти 70 тысяч подписчиков.

Мы помним, что недавно парочка, якобы за деньги Екатерины, отдыхала в Египте. Однако сейчас Катя решила напомнить о законном статусе супруги, опубликовав фото с кольцом на руке Виктора.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Кати Репяховой в сети Instagram.

История Кати Репьяховой, скриншот: Instagram

В короткой истории Екатерины Репьяховой мы можем увидеть кольцо на безымянном пальце Витора Павлика. Катя дала свой беременный животик непосредственно "герою истории". Мы можем наблюдать то, что певец положил руку на своего будущего ребенка. Екатерина никак не подписала снимок, однако добавила три смайлика в виде сердечек.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что накануне Пасхи Виктор Павлик поделился планами и рассказал, как собирался праздновать "майские" с учетом, что его беременной жене Катерине Репьяховой скоро рожать. Этим он поделился в мини-интервью с Катериной Осадчей.

Осадчая поинтересовалась также, откуда у Виктора Павлика деньги. Ведь последний год артисты практически сидят без концертов. А тем временем артист и на отдых в Египет съездил с женой и подарил Репьяховой дорогую машину из салона.

Ранее сообщали, Виктор Павлик показал фото покойного сына - боль навсегда: "Мой ангел".

Как сообщал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репяхова выгуляла беременный животик и стала в позу: "А давайте?".

Знай.ua писал, Виктор Павлик раскрыл кулинарные способности Кати Репьяховой: "Молодая жена куличей не печет".