Между родителями и детьми всегда есть особая духовная связь и поэтому их молитвы друг за друга имеют необычайную силу. Малыши с рождения находятся под защитой и заботой родителей, а когда вырастают, становятся опорой для мамы и папы.

Важно не только физически помогать своим родителям, но и духовно, прося Господа Бога и святых об их здоровье. В Библии четко сказано в заповеди, что нужно любить и уважать своих родителей, ведь они дали жизнь.

Молитва Богоматери о родителях

О, Пресвятая Дево, Мать Господа Вышнего, Скоропослушная Заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих, молю Тя: умоли Сына Твоего, чтобы услышал Он молитву мою. Призри с высоты небесной и снизойди к слезному прошению моему. Отпусти, Господи, все грехи родителем моим, вольныя и невольныя. Даруй, Господи, им прощение Свое яко на земли, так и на Небеси. Удлини им век их на долголетие и укрепи их в здравии и уме. Господи, как Ты любишь Мать Свою и чтишь Отца Своего. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

молитва, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Молитва Господу Богу о здравии родителей

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Обращаюсь к тебе за здравие родителей. Смилуйся и помоги им справиться с болезнями тяжкими, да с хворями саднящими. Придай им сил для моления праведного и продли годы жизни на грешной Земле. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитва Николаю Чудотворцу о здравии родителей

Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Защити моих родителей от потери здравия, от немощи и поругания. Помоги им добраться до православия верного и отринь все смуты от падения бренного. Заступись пред Господом Богом за них, и избавь от хвори родителей моих. Да будет воля твоя. Аминь.

Напомним, молитва в поиске хорошей работы: сильное обращение к Святому Николаю Чудотворцу. У разных профессий есть свои покровители

Как сообщал портал "Знай.uа", молитва родителей за детей: лучший оберег, когда рядом быть невозможно. Родители не всегда могут быть рядом со своими детьми, но молитва может стать лучшей заботой

Также "Знай.uа" писал, молитва об избавлении от кредитов и долгов: финансовые проблемы канут в небытие. Молитва для тех, кто столкнулся с финансовыми проблемами