Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", часто радует миллионную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.
Недавно 36-летняя знаменитость объявила о том, что уже занимается своей сольной карьерой и даже готовится к первым концертам. На опубликованой в соцсети фотографии Слава Каминская в полупрозрачном кружевном халатике позирует на кровати рядом со своим концертным директором Денисом Мережко.
В подписи к снимку певица спросила у поклонников в каком городе они ее ждут с концертом.
"Концертный директор моей мечты! И в горе, и в радости) Мы тут такого напланировали… 💣 В каком городе больше всего ждёте мой сольный концерт? 💋" - отметила Слава.
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Ранее мы писали о том, что Слава Каминская поразила сходством с коллегой Натальей Влащенко: "Как мама с дочкой". Певица дала большое интервью Наталье Влащенко, которое уже вышло на YouTube. Об этом Каминская сообщила в соцсети, опубликовав совместную фотографию с ведущей.
Напомним, группа "НеАнгелы" распалась после 15 лет популярности: Слава Каминская назвала причину.
Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская наконец-то показала детей от бывшего мужа: "Как вы это делаете?"
Также портал Знай.ua писал, как бывший муж Славы Каминской Эдгар отговаривает женщин от пластики: "Совет хирурга".