Известная украинская телеведущая и Ревизор красоты Елена Филонова порадовала новым постом на свой странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1 миллиона фолловеров.

Так, телеведущая выставила свежий кадр со своего отпуска, который она проводит в крупнейшем городе ОАЭ Дубай. Елена предстала в раздельном купальнике с зеленым верхом и черным низом на гидроцикле.

В этот раз Филонова посоветовала всем недоброжелателям, которые указывают ей как жить, заняться собственной жизнью. Ведь, в состоянии счастья гадости другим не пишут.

Сама же Елена посчитала нужным напомнить, что она вправе делать все, что ей захочется, и она сама "хозяйка своей жизни".

Елена Филонова, фото: Instagram

"В своей жизни я вправе делать всё, что захочу и никто не имеет права указывать как мне жить и что мне делать! Я сама Хозяйка своей Жизни!

Люди не имеющие собственной жизни, капаются в чужой, обсуждают, упрекают, осуждают и рассказывают как надо! А со своей никак не справятся! На тарелке у соседа всегда вкуснее , чем в собственной.

Люди, Вы не Миссия! Чтобы решать за кого-то или указывать. Займитесь собственной жизнью и тогда у Вас всё будет хорошо, Вы будете счастливы. А в состоянии счастья гадости не пишут! Всем Добра и ещё хочу Вам пожелать, чтоб по меньше в Вашей жизни встречались Подлые люди и не видитесь на пыль, которую Вам пускают в глаза , чтобы скрыть собственные косяки", - написала Филонова.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

"Люди!!!! Берите пример с Лены!!! Шикарная женщина шикарна во всем!!! А всем завистникам- завидуйте молча!", "Одно нытье у тебя, и так каждый день", "Лєна,Вам би заміж вийти та народити дитину.Ось тоді не буде часу нюняти!", "Ну да, ну да... Только факты говорят о другом. Ваша переписка с магазином на счёт автозагара отвечает сама за себя. Ваш принцип "лучшая защита - это нападение", а ныть и строить из себя жертву, так это вообще именно Ваш образ по жизни. Может стоит задуматься, Леночка??", "Леночка вы просто привосходны. Я считаю не важно полный человек,или худой, главное уметь эту фигуру подчеркнуть", "Вечное оправдание,удел - слабых", "вообще, зачем Вы все время оправдываетесь? Если считаете себя правой, то зачем все эти концерты? Почему-то чаще всего гадости пишут именно Вам. Может в Вас причина, а не во всех остальных?", "Или нытье или наиграная радость, плохая актриса 😢", "Сами просите всех угомонится и закрыть тему, но всё ровно дальше пытаесь кому-то , что то доказать и самоутвердится!", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена Филонова зарядила тренеру по причинному месту: "Главное — это сексуально кричать"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Филонова поделилась интимными хитростями с украинками: "С*кс-игрушки и пара трусов"

Также «Знай.ua» писал, что Ревизор красоты Елена Филонова устроила пьяные танцы и засунула себе пальцы ниже пояса