Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость стала героиней обложки российского глянца "Top Beauty", примерив довольно пикантный образ. Так, артистка появилась перед камерами в смелом боди с высоким декольте и завышенной талией, лакированых туфлях-лодочках и ярко-желтом плаще с белыми вставками.

Соблазнительный наряд звезда дополнила прической с объемными кудрями и нежным нюдовым макияжем, шутливо заявив, что в туфлях без каблука не может сосредоточится. Исполнительница блеснула длинными ногами и стройной фигурой.

"В туфлях без каблука я не могу сосредоточиться😁😂

А ты?)"

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "что общего между эйфелевой башни и ногами лободы? чем выше, тем больше дух захватывает!", "Очень рады, что Вы на протяжений 4-х месяцев подряд на обложке журналов!❤️‍🔥 Дальше - больше??😂🤞🏻", "А мы не можем сосредоточится когда Вы с голыми ногами 😂😏❤️", "Такая вы красивая !😍", "После таких фотографий мы долго не сможем сосредоточиться...😂❤️", "а внутри соленая словно кровь Светлана-любовь❤️ такая горячая конечно🔥🔥. "

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.