Актриса студии "Дизель шоу", Виктория Булитко отправилась со всей своей семьей на отдых в Турцию. Она решила поделиться с поклонниками, как они там развлекаются.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

К слову, девушка является довольно активным пользователем данной социальной сети, и ежедневно более 200 тысяч пользователей жаждут от рыжеволосой красотки нового контента.

Вернемся к отпуску девушки, который она сейчас проводит в Турции с семьей.

За небольшой промежуток времени она успела погулять с родителями, поболтать с крестным, поиграть в теннис и побить барабаны.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Конечно же, не обошлось без тисканья котов, которых там огромное количество Без шоппинга, который любят большинство девушек, и конечно же не без полных чемоданов, в которые ничего не помещается.

Весь этот пост сопровождался яркими снимками, которые были сделаны во время поездки. Там есть и фото с семьей, и с котами, и даже во время игры в теннис на территории отеля.

Пользователи принялись писать свои комментарии под публикацией.

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

"С котей самый прекрасный отдых , а так все фото супер 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Wow 😍", "Фото🔥🔥🔥🙌💚🌈", "Красивые ножечки!! 👣💖🌹🌺", "Вика и котики😍Такая гармония😍", "Как отдых хорошо", "🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏👏", "Супер 💐💐💐 и как всегда прекрасная!", "Наша Буля ураган 🔥🔥🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, самые популярные "папаньки" Украины стали звездами диско: как развлекались актеры "Дизель шоу". Любимые актеры в совершенно новых амплуа

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктория Булитко из "Дизель шоу" обманула украинцев: "Жизнь меня сводит...". Виктория Булитко раскинулась на асфальте, задрав ноги к верху

Также "Знай.uа" писал, актриса "Дизель шоу" Булитко кардинально изменила образ - теперь без рыжих волос. Девушка удивила резкой сменой образа