Известный украинский путешественник и звезда проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров признался, что экспедиция в Пакистане была одной из самых сильных в эмоциональном плане.

Дмитрий Комаров рассказал, что ему за это время пришлось своими руками сделать ремонт и подбирать товар в магазин, который ему подарили. А все для того, чтобы человек, который 30 лет просидел в клетке зоопарка, изображая лису, смог реализовать мечту жизни и вернуться к семье.

Дмитрий Комаров, фото: Facebook

Путешественник рассказал, что вернулся в Пакистан через 5 месяцев, чтобы узнать, как обстоят дела с новым бизнесом у Мурада Али, который почти всю жизнь был актером в клетке. Мужчину не предупредили о визите. Однако, Комаров решил не раскрывать интригу и не рассказал, что произошло дальше. Зато поделился фото, на котором примерил тело лисы.

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой

Показать еще

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

"Я очень переживал, когда мы во второй раз вернулись в Пакистан. Все делали экспромтом, чтобы узнать, выполнил ли он обещание. Мы вернулись к Мурада Али ровно через 5 месяцев после того, как подарили магазин...", - рассказал Комаров.

Однако, как признался путешественник, результат его очень сильно удивил. Комаров рассказал, что рассматривал много возможных вариантов, но точно не то, что ему довелось увидеть.

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Кроме того, Дмитрий Комаров пообещал показать самые невероятные явления в Карачи, которое является фактически страной в стране. Путешественник также заинтриговал зрителей встречей с человеком-совой, который может разворачивать голову на 180 градусов.

"А еще увидим летающих ... Быков. Правда)) Карачи - мир чудес и невероятных явлений. Верите в чудеса?) ",- заявил он.

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал то, чего не ожидаешь увидеть в Карпатах: "Кавказская пленница". Дмитрий Комаров вспомнил начало своей карьеры

Как сообщал портал "Знай.uа", Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" разрушит главные мифы о женщинах: "Контракт перед свадьбой". Дмитрий Комаров готов разрушить мифы о женщинах в Пакистане

Также "Знай.uа" писал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" подрался с чемпионом по кушті: "Огромные мужики". Дмитрий Комаров отправился на тренировку опасного, но популярного в Пакистане вида спорта