В России студентка МГУ решала продать свою невинность за 2000 долларов и оказалась обманута "покупателем".

Об этом рассказали в телеграм-канаел "LIFE SHOT".

Так, 19-летняя девушка разместила объявление о продаже своей девственности за 2000 долларов, на предложение откликнулся 37-летний мужчина, которого устроила цена за "товар". Но студентке понадобился еще месяц, чтобы "созреть" и выполнить условия сделки.

"Запрошенный ею "гонорар" в $2000 вполне устроил 37-летнего Геворга. Однако сразу девушка ему не отдалась, ведь "не такая". Для совершения сделки ей понадобилась прелюдия в виде прогулок за ручку и ужинов в ресторанах. Спустя месяц "разогрева" Вероника созрела. Местом торжественного акта назначили номер в отеле", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине

Пенсионеры недополучат пенсию уже в этом месяце: у кого станет меньше денег

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

После того, как мужчина сделал девушку женщиной, он заявил, что денег у него нет и предложил в замен новенький Iphone 12 PRO. Девушка согласилась на подарок, однако дома обнаружила, что телефон оказался подделкой.

Теперь полиция проводит проверку по заявлению студентки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На город-рассадник коронавируса Ухань обрушилось мощное торнадо: сотни раненых, погибших ищут с собаками

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы в Польше помогли бездомному земляку, а получили неблагодарность - "Трудно быть бомжом-веганом!"

Также «Знай.ua» писал, что Анастасия Приходько вмешалась в секс-скандал с Константином Меладзе: "Свечу не держала"