Go_A получили мощную поддержку от конкурентов на Евровидении: "Удачи Украине!"

На официальной странице коллектива в соцсети Instagram опубликовали крутой мотивационный ролик, в котором другие участники песенного конкурса поддержали Украину и пожелали нашим музыкантам удачи.

"В спецпроекте, созданном СТБ, участники Евровидения поделились впечатлениями от творчества нашей группы. Спасибо, нам очень приятно услышать столько добрых и искренних слов! ❤️ Желаем каждому успехов и получить удовольствие от конкурса! 😉" - говорится в публикации.

В Украине Covid-19 "разогревается" вместе с погодой - Минздрав поделился статистикой на 15 мая

Украинские медики с начала пандемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже более 2 млн 150 тысяч случаев заражения. За сутки (14.05) зафиксировали 6 796 новых случаев.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Всего в Украине с начала эпидемии выздоровело уже 1 млн 849 тысяч пациентов. За последние сутки выздоровело 17 202 человек, 322 человека умерло. Об этом стало известно благодаря сообщению Министерства здравоохранения Украины.

Коронавирус из Китая, фото: Getty Images

Защитники ВСУ громко отпраздновали День вышиванки: гордость для каждого украинца

В Краматорске, в пункте дислокации отдельной аэромобильной бригады десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины, проводилось празднование всемирного Дня вышиванки.

К праздничным мероприятиям присоединились слушатели Государственной реабилитационного учреждения "Центр комплексной реабилитации для лиц с инвалидностью "Донбасс" и депутаты комиссии по вопросам образования и науки, здравоохранения, социальной защиты населения, молодежной политики, культуры, физкультуры и спорта Краматорского горсовета.

День вишиванки в Краматорске, фото Facebook ООС

Екатерина Кухар среди одесских фонарей вспомнила свои 20 лет и переплюнула Сократа: "От подростка до старца..."

Екатерина Кухар решила немного пофилософствовать. На этот раз Народная артистка Украины затронула тему "изменений". Скорее всего, речь идет о характере и целостном образе как таковом в принципе.

На город-рассадник коронавируса Ухань обрушилось мощное торнадо: сотни раненых, погибших ищут с собаками

Из уже всемирно известного города Ухань (провинция Хубэй), где предположительно началась пандемия коронавируса covid-19, пришли очень тревожные новости. Так на город обрушилось торнадо - в результате не менее шести человек погибли, более двух сотен получили ранения.

Вечером в пятницу, 14 мая, в ряде районов города был зафиксирован ветер, скорость которого достигала 24 метров в секунду.