Go_A / фото: Eurovision.tv

Go_A прошла в финал Евровидения 2021

Ведущие песенного конкурса Евровидение огласили результаты первого полуфинала. Прошла ли украинская группа Go_A в финал и какие оценки получила читайте далее. Во вторник, 18 мая, состоялся первый полуфинал Евровидения 2021, в котором выступила и украинская группа Go_A с песней "Шум".

Укрпочта, фото: скриншот из видео

Украинец пожаловался на аварийное отделение "Укрпочты"

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Украинцы пожаловались на отделения государственного перевозчика "Укрпочта". В сети показали несколько кадров из мест, где хранятся наши с вами посылки. На кадрах, которые появились в Telegram-канале "Украина в шоке", видно, что отделение "Укрпочты" находится в каком-то полуаварийном здании.

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva

Надя Дорофеева задрала платье и показала трусы, не спросив Дантеса

Известная украинская певица, экс-солистка популярной в свое время группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала довольно откровенное фото. На снимке певица позирует в платье, край которого она приподняла показав нижнее белье.

Супермаркет, фото: скриншот из видео

Мужчина купил в АТБ салфетки с червяками

Случай, который неприятно поразил украинцев, произошел в одном из популярных супермаркетов сети АТБ. Детали ситуации сообщил телеграм-канал "Черный список". Оказывается, покупатель приобрел в магазине бумажные полотенца с червяком за оберткой товара.

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

Анна Богдан призналась в любви "Холостяку" Заливако, украинцы не поверили

На официальной странице проекта в соцсети Instagram опубликовали видеообращение фаворитки "Холостяка", которой предсказывают победу в финале. Это видео Богдан записала накануне церемонии роз в 10 выпуске. Так, девушка призналась, что начинает влюбляться в Мишу.

АЗС, кадр из видео

В Киеве установили ограничения на АЗС по продаже топлива

Одни водители радуются, а другие, кто привык пользоваться такой продукцией, считают, что на бензорынке снова дефицит. Чего ожидать украинцам от очередной топливной войны, узнавали журналисты программы «Джедаи» на канале 2+2. С конца прошлой недели большинство украинских АЗС прекратили продажу «премиального» горючего.