Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram.
Артист поделился в Insta Stories кадрами из закулисья церемонии вручения Шевченковской премии, которая состоялась 20 мая. Известно, что песню Александра Пономарева "Чому" также исполнили Никита Алексеев, Артем Пивоваров и Дзидзьо.
Клип на эту композицию уже собрал на YouTube почти 5 миллионов просмотров и 123 тысячи отметок "мне нравится".
На опубликованных видео появился Михаил Хома (Дзидзьо) в черном костюме с леопардовой подкладкой. С недавних пор холостой певец стоит у палатки звукорежиссера и готовится к выступлению.
"За минуту до выхода", - отметил Алексеев, снимавший происходящее на телефон.
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Напомним, Александр Пономарев растопил сердца украинцев искренностью: "Любите, не стыдитесь". Певец записал трогательное видео.
Как сообщал портал Знай.ua, Дзидзьо провел вечер в мужской компании, но ему не поверили: "А где Цибульская?"
Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев перед разводом забрал Дзидзьо под свое крыло: "Почти избранный".