Украинцы продолжают жаловаться на сервис государственной службы почтовой связи, компанию "Укрпочта". Не секрет, что это едва ли не единственный сервис, который доставляет пенсии и социальные выплаты украинским гражданам, с функцией получения средств прямо в отделении.

На этот раз украинец пожаловался на настоящий аншлаг в отделении компании. Мужчина рассказал, что на самом деле происходит в карантинных реалиях.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению от недовольного клиента на портале Otzyvua.

Укрпочта, кадр из видео

"Который день в отделении 63736 якобы плохо работает компьютер. Собрали под отделением на солнцепеке человек 40 едва ли не теряющих сознание людей (тамбур забит до отказа, на всех - 2 сидячих места), сесть пенсионерам некуда, совсем больные сидят на ступенях.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Мало того, начальница стравливает между собой получателей посылок и плательщиков коммуналки. Раньше выдача посылок никогда не мешала приему коммуналки. Теперь стала мешать. Начальница Кравченко Л. говорит, что у нее компьютер зависает, когда напарница принимает коммуналку. И та сидит и ждет, пока начальница ищет в компьютере посылку и выдает ее.

Отзыв недовольного пользователя, скриншот: otzyvua

Толпа, естественно, возмущается и не пускает за посылками без очереди, так как останавливается прием коммуналки. Их настроение подогревается начальницей с целью не выдавать посылки без очереди.

Раньше такого не было. Заведующая спокойно выдавала посылки, напарница - принимала коммуналку и одно другому не мешало. Если это проблема с их компьютерами - то она длится слишком долго. По меньшей мере, вторую неделю ажиотаж с платежами и посылками (я уже писал об этом ниже, отзыв под названием "Умышленно медленно принимают коммуналку").

Девочки в этом отделении испокон веков очень изобретательные строить козни клиентам, обучены одним менеджером, не удивлюсь если откровенно симулируют работу отделения.", - пишет недовольный клиент.

Также отметим, что это не единственный случай, украинцы часто жалуются на сервис компании "Укрпочта":

Отзывы украинцев, скриншот: otzyvua

Отзывы украинцев, скриншот: otzyvua

Отзывы украинцев, скриншот: otzyvua

Ранее сообщали, надбавку в 100 гривен могут отобрать? В Украине заговорили об отмене повышенных пенсий.

Как сообщал Знай.ua, пенсионеров предупредили об изменениях в выплатах и оплате коммуналки: инструкция от Укрпочты.

Знай.ua писал, "Укрпошта" отключает банковские терминалы в своих отделениях: как теперь получить пенсию.