Известная украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина сегодня, 25 мая, празднует свой день рождения. Ей исполнилось 42 года.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано более 1,5 миллиона читателей, Маша Ефросинина опубликовала видео с отдыха в Мексике. Телеведущая в белом легком платье и шляпе прогулялась между тропической растительности.

"Каааакой же это кайф - проснуться рано утром в Мексике, а вы меня уже полдня, как поздравляете!!! Спасибо, мои любимые💜 #birthdaygirl", - написала телеведущая в описании к видео.

Маша Ефросинина, instagram.com/mashaefrosinina

Маша Ефросинина, instagram.com/mashaefrosinina

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

В комментариях именинница получила многочисленные слова поздравлений от своих подписчиков. В частности, от группы "The Hardkiss": "Прекрасная Маша, с Днем рождения!))".

"Люблю сильно-сильно! Будь наполненной! Счастливой! И всегда занятой:):):)"С Днём Рождения Красотка! Вдохновений и впечатлений тебе прекрасных 💋", "Дорогая, с Днем рождения ❤️ ты прекрасна душой и телом, умна и трудолюбива, ты избранная и Это главное‼️ Маша , крепко обнимаю тебя ❤️❤️❤️💋💋💋. дядя Олег.", "Машенька, дорогая, поздравляем тебя с Днём Рождения 🎁", "С днём Рождения, Маша!! Вы прекрасны😍🥳❤️‍🔥", "С Днём Рождения, Мария! Абсолютно невероятная, вдохновляющая и сильная ❤️ Будь сильно счастлива 🥰💐","С днём Рождения Машенька🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", - пишут в комментариях.

Комментарии instagram.com/mashaefrosinina

Комментарии instagram.com/mashaefrosinina

Комментарии instagram.com/mashaefrosinina

Напомним, Маша Ефросинина жестко ответила хейтерам перед 42-летием: "Будут обсасывать". Маша Ефросинина написала откровенный пост перед Днем рождения

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова оригинально поздравила Машу Ефросинину, такое можно не всем: "Да еще коза". Певица не поскупилась на теплые слова для подруги

Также "Знай.uа" писал, Маша Ефросинина затащила мужа на другой континент и заставила фанатов облизнуться: "Похудеть к лету". Телеведущая поделилась эмоциями из долгожданного отпуска