81-летняя жительница Британии любят хвастаться сильной любовью ее 36-летнего супруга, рассказывая о страстном сексе на весь мир.
Об этом заявляет издание Metro, которое уточняет, что он даже подстригает ногти на ногах из-за сильных чувств к женщине. Айрис Джонс стала популярной после теле-шоу "This Morning".
Она приняла участие в проекте с возлюбленным из Египта Мохамедом Ахмедом Ибрихамом. Женатые супруги познакомились еще в 2019 году на просторах социальной сети Facebook. У них начался роман по переписке, после чего 81-летняя женщина решилась на полет в Каир.
В первую же ночь они потратили целую упаковку интимной смазки, а на следующий день Айрис не могла ходить. И из-за подобных высказываний выпуск передачи стал очень популярным.
Мобилизация работников ТЦК: кто теперь будет вылавливать уклонистов
ТЦК начнут массово штрафовать мужчин в июне: кто в зоне риска
Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом
Будет очень тяжело: украинцев предупредили, будут трудные времена
"Любовь - это когда тот, кого ты любишь, подстригает тебе ногти на ногах. Любовь - это когда тот, кого ты любишь, часами ищет телефон, который ты оставила в такси Uber. Любовь - это когда тот, кого вы любите, спит на полу больницы и отказывается покидать вас, пока вы восстанавливаетесь после падения. Любимый терпит мой характер, когда я жалуюсь на жару в Египте", - заявила женщина.
Она продолжает хвалить мужа за все его деяния. А поженились они в ноябре 2020 года.
Напомним, мошенники отобрали у киевлянки все до последней копейки: "Сама пригласила"
Как сообщал "Знай.uа", пенсионерка решила отдать квартиру соцработникам вместо дочери: "Ничего не достигла в жизни"
Знай.uа писал, старушка выкопала в своем саду слитки золота и отдала их матери-одиночке: "Тебе нужнее"