Новая рабочая неделя в Украине начнется с похолодания и кратковременных дождей с грозами.
Об этом передает Укргидрометцентр.
Так, 31 мая, прогнозируется переменная облачность, местами пройдут дожди. Грозы ожидаются в Карпатах, ночью на севере и днем на юге страны.
Ветер северный, северо-восточный, 7-12 м/с. В южной и восточной частях местами порывы 15-20 м/с.
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Погода не даст украинцам насладиться последними выходными весны: шашлыки отменяются. Последние выходные весны запомнятся грозами и дождями
Как сообщает портал «Знай.ua» На головы украинцев посыпались льдины размером с яйцо: непогода захватила всю страну. Последние дни в Украине ухудшается погода и это касается не только падения температуры, но и ураганов, которые приносят за собой дожди с градом.
Также «Знай.ua» писал, что Украина превратится в "холодную Скандинавию" под конец мая: сплошные дожди и грозы. По словам синоптика, в Украине дожди будут чередоваться с прояснениями