Народный артист Украины решился рассказать, какие пикантные предложения приходят ему от поклонниц. Очередное эпатажное признание от любимого певца миллионов.

Пик его популярности пришелся на 90-е, но и сейчас, говорит певец, ему хватает внимания от поклонниц. На съемочной площадке концерта "Українська пісня року 2020", который телезрители увидят 20 июня в эфире канала "Украина", Павел Зибров рассказал, как его жена относится к неоднозначным предложениям от поклонниц творчества артиста.

Зибров и Осадчая, фото: Instagram

Всего два года назад, в 2019 Павел Зибров отпраздновал со своей супругой серебряную свадьбу. Они позвали огромное количество гостей, которые им близки, и устроили громкое мероприятие.

Мужчина отметил, что несмотря на такой крепкий и долгий брак, ему по сей день предлагают женщины странные вещи. Например, одним из таких пикантных предложений, стало желание завести ребенка от народного артиста.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Павел Зибров, фото: Instagram

Павел Зибров отмечает, что супруга всегда держит ухо на стреме. "Со мной рядом дочь Диана, смотрит, чтобы у папы не забрали усы, штаны и все остальное. Следит за тем, чтобы была дистанция – не только от пандемии, но и от девушек", – отметил мужчина за кулисами концерта "Українська пісня року 2020", который зрители канала "Украина" увидят в эфире 20 июня.

Павел Зибров, скриншот: YouTube

Стоит отметить, что ведущими данного шоу стал Олег Винник и Михаил Поплавский. А также, зрителей ожидает огромное количество выступлений от отечественных артистов, и много сюрпризов.

Напомним, что раскованный Зибров зажег с двумя парнями - "Я всегда готов к экспериментам".

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров воплотил мечту жизни на огороде.

Также Знай.ua писал, что Павел Зибров пошалил с двумя молодыми людьми: "Будет интересно".