Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.
Так, 24-летняя знаменитость выставила серию ярких снимков из свежей фотосессии, наслаждаясь теплыми деньками. Звезда примерила белоснежное платье с открытыми плечами и горчичные сапожки-казаки, распустив длинные каштановые волосы.
На первом фото из карусели исполнительница стояла напротив стены и улыалась на камеру, на втором же решила забавно подпрыгнуть. Мишель поинтересовалась у поклонников, какой кадр им больше по душе.
Стоит отметить, что Андраде стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", который телезрители смогут увидеть уже 5 июня. Партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов.
"Какая лучше😂🙌🏽"
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Фолловеры не прошли мимо: "Ты сама знаешь ответ на все эти вопросики😂", "Блин, мне очень нравится 3 😂😂😂😂😂", "Ору 😂 это же обложка ххл, как ты и хотела!!", "А что по лиц2 в повороте ? )))", "Какая же красотка вау 😍😍😍🔥🔥🔥🔥💗💗💕", "Так як на двох фотографіях заворожуюча ти😍 то обидві💚💙🍒", "І перша і друга. Мішель дуже мила дівчина. Чекаю випуски Орел і Решка з її участю. Кирилл теж класний 🔥❤️".
Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.
Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.