Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Кролева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.
Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 367 тысяч фолловеров.
Так, артистка решила немного поностальгировать, выставив пикантное видео с одного из своих выступлений, танцуя на сцене вместе с командой. Звезда примерила довольно откровенный концертный наряд, состоящий из мини-платья серебрянного цвета, сплошь усыпанного бахромой, блестящих сапожек и массивной короны, дополнив образ макияжем с ярко-красной помадой на губах, а также прической с мелкими кудрями.
При этом исполнительница выбрала смелый ракурс снизу, демонстрируя длинные ноги. В конце выступления Ольга повернулась к зале спиной, игриво потрусив ягодицами.
"Разлюли-малина 😻"
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
Стоит отметить, что ранее Оля Полякова интриговала клипом и песней "Взрослая девочка", которые выйдут уже совсем скоро. Певица призналась, что композиция стала первой ее новинкой за полтора года.
Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева
Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты
Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна