Первая леди Украины Елена Зеленская сообщила, что 3 июня она посетила встречу с представителями бизнес-сообщества, организованную ЕВА (European Business Association).
"Имела возможность рассказать о направлениях своей деятельности в качестве супруги Президента, поделилась результатами, достижениями и дальнейшими планами проектов. Встреча проходила в двух форматах: онлайн и оффлайн. Более 150 представителей бизнеса имели возможность приобщиться к ней, задать свои вопросы. Мне было приятно и важно услышать, что бизнесу интересны направления моей работы. Так, уже во время нашего диалога прозвучал ряд идей и предложений. Верю, что после этой встречи у меня появится еще больше единомышленников, с которыми мы будем реализовывать совместные проекты", - написала первая леди.
Елена Зеленская, фото с Instagram
Ранее мы писали о том, что Елена Зеленская обещает "революцию" в школьных столовых: что будут есть дети вместо сосисок с макаронами. Первая леди рассказала о своих достижениях.
Напомним, Елена и Владимир Зеленские обратились к украинцам в День защиты детей: "Задача каждого взрослого".
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК
Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский продемонстрировал спортивную подготовку в зале: "У каждого свои блинчики". Глава государства похвастался отличной формой.
Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская рассказала о месте, куда 16 лет тайно свозили женщин: "Не забыть..."