Известная украинская певица, участница популярной на всю Европу группы Go_A поделилась новым кадром, который завораживает.

Снимок был опубликован на странице девушки в социальной сети Instagram, где она немного рассказала об этой фотосессии.

Снимок получился довольно атмосферным и необычным. Катя Павленко стоит рядом с белой стеной в профиль, и смотрит прямо. При этом, чтобы придать снимку атмосферности, он выполнен в черно-белой обработке.

На девушке надето длинное темное платье и пояс. В качестве небольшого аксессуара были подобраны очки, которые дополнили образ наилучшим способом.

"Люблю ходить в гости к @vyacheslav_balackiy. Он делает меня красивой, а потом фотографирует" - рассказала солистка группы Go_A у себя под постом.

Популярные статьи сейчас

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке

Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Показать еще

Пользователи начали заваливать девушку комплиментами в комментариях, что невероятно приятно:

"Очень стильная 👏👏🔥";

"Лучшая";

"❤️❤️❤️";

"Круто! Мінімалізм 🔥";

"Круто🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит также отметить, что огромное количество комментариев на английском языке, что означает, что европейские поклонники продолжают следить за участниками Евровидения, даже практически спустя месяц конкурса.

На днях у Екатерины Павленко произошло еще одно радостное событие - она получила галочку в Instagram, которая есть лишь у публичных личностей.

Напомним, Джамала откровенно призналась, что думает о результатах Евровидения-2021: "Завуалировано обоср*ла".

Как сообщал портал Знай.ua, травести-дива Монро призналась, какой совет дала Кате Павленко и Go_A перед "Евровидением": "Получи удовольствие".

Также портал Знай.ua писал, что Катя Павленко из Go_A после "Евровидения" вырвалась к фанатам с обнимашками: "Рад за ваш успех, но цена".