Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась с многотысячной аудиторией свежим роликом в Insta Stories.

В этот раз 31-летняя знаменитость показала, как она едет в машине с возлюбленным Александром Эллертом после отдыха во Львовской области.

"Клуб 5 утра продолжает уверенно вставать в 8. Доброе утро, мир. Мы уже с Александром батьковичем поделали все медитации, техники, йоги. И решили съездить за мороженым", - сказала Ксюша на видео.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина показала свое "хобби", пока Александр Эллерт сидит дома: "Там оголяются". Актриса рассказала, как прошли съемки в Хорватии. "Холостячка" отметила, что получила новый опыт на съемочной площадке.

Напомним, Александр Эллерт угостил дочь любимой вкусняшкой "Холостячки", Ксении Мишиной не досталось: "Просто пушка". Сценарист "Квартала" признался, что обожает зеленый горох.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт показал, какая "Холостячка" Мишина в кровати: "Договорились в 5 утра".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Мишина заставила Александра Эллерта стоять на гвоздях: "Путь к истине". Звездная парочка отправилась в Львоскую область на коллективный ретрит, чтобы духовно обогатиться.