Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил в Insta Stories странные кадры, на которых он позирует с листиками марихуаны в руках. Затем он показал лес, в котором гуляет, и где растет дикая трава. В подписи к снимку Владимир отметил, что это "дар Божий".

"Все что растет на земле – дар божий. Отдых на природе – кайф. Он всегда полезен, понимаете? Ты выезжаешь и просто дышишь свежим воздухом, не то что в городе", - написал Дантес.

Владимир Дантес с марихуаной, скриншот с Insta Stories

марихуана, скриншот с Insta Stories Владимира Дантеса

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева разбила машину и разлеглась посреди моста: "Хэппи-энда не будет". Певица заинтриговала поклонников новым клипом на песню "Почему".

Напомним, муж Дорофеевой Дантес удивил необычными пристрастиями: "Думаете, странно?" Как известно, Дорофеева не особо часто занимается готовкой, так как у нее мало времени на это дело. Зато Дантес обожает готовить необычные блюда и решил похвастаться кулинарными способностями.

Как сообщал портал Знай.ua, Дантеса застукали с красавицей-брюнеткой, Дорофеева не подозревает: "Она кайфовая".

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала "учителя" по вокалу: вой на всю студию.