28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. И сейчас девушка решила поделиться несколькими видеозаписями в Stories, которые связаны с ее котом Марсиком.

"Зайка" Юля, фото: Instagram

Финалистка "Холостяка" решила показать процесс вычесывания своего кота на камеру. Это заняло у нее какое-то время и несколько приспособлений. Юля изначально говорит, что их много. Однако их всего два - это перчатка и неизвестный инструмент.
И хотя коту нравится данный процесс, о чем говорит его мурчание. Но все равно животное пытается убежать и сопротивляется, пока "Зайка" проводит перчаткой по всему его телу, пытаясь собрать всю линяющую шерсть.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

"Время чесать Марсика. У нас есть много приспособлений - целых два - перчатка и какая-то хрень. Ему нравится, он мурчит, но все равно сопротивляется. Боже, сколько шерсти. Шерсть в носу... это же просто все потом, на моих вещах черных. А вы вычесываете своих котиков?", - говорит девушка в видео.

Напомним, отвергнутая Юля "Зайка" быстренько влезла в свадебное платье после финала "Холостяка": "Очень рада нашему знакомству"

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" выдала, как зарабатывает 40 тысяч в месяц: "Ближе к делу"

Также Знай.ua писал, Юля "Зайка" задумалась о свидании после "Холостяка": зовет самых активных